Sector INDUSTRIA, LEGAL, FINANZAS, SERVICIOS EMPRESAS

Te presentamos a empresas excelentes de La Safor del sector Industrial, servicios legales, el sector de las finanzas y otros muchos servicios necesarios en el entorno de las empresas. Empresas con una gran trayectoria. Generar confianza es esencial y en este sector cuentas con un gran equipo de profesionales a tu servicio.

Tormo Correduría de Seguros

Tormo

Juan Tormo

Gerente

tormo@tormoasociados.com

 
Equipo Saforconecta Neting - Quicklopd

Quick LOPD

Javier Nogueroles

Gerente

info@quicklopd.es

 
Equipo Safor Conecta Neting - Klimia Gandia

Klimia

Carlos Ramírez

Gerente

info@klimia.com

Equipo Safor Conecta Neting - Pablo Laporta Asesor Financiero

Pablo Laporta

Gerente

pablo-laporta@hotmail.com

Equipo Safor Conecta Neting - Minuesa Coaching PNL Gandia

Minuesa

Amada Martínez-Minuesa

Gerente

info@minuesa.com

 
Equipo Safor Conecta Neting - Atentia cuidado de personas y empresas

Atentia

Jose Boigues

Gerente

info@grupoatentia.com

Equipo Saforconecta Neting - Pedro Lloell Asesoría de Empresas

Pedro Llobell

Gerente

 

Josep Alvarado

Josep Alvarado

CEO

josepalvarado@coitt.es

Equipo Safor Conecta Neting - Atentia cuidado de personas y empresas

ISISIP

Marc Torró

Gerente

marc.torro@isisip.es

 
powerworks

Power Works

Javier Nogues

Grupos Electrógenos

j.nogues@powerworks.es

-
sansopol

Sansopol

Javier Sotos

Agua

info@sansopol.com

-
envitec

Envitec

Jose Enrique Tronchoni

Maquinaria de Limpieza

jetronchoni@envitec.es

gerpasa

Gerpasa

Jose Manuel Paya

Alquiler de Elevadoras

jose@gerpasa.com

itdigitel

Digitel

Oscar Silvestre

Telefonia

oscar@itdigitel.es

leal

Leal Estudio Jurídico

Rubén Ferrer

Abogado

rferrer@leal.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Gestoría Juan

Mónica Nogueroles

Gestoría Asesoría

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Outfin.es

Bernardo Sevilla

Consultoría Financiera

info@outfin.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Power Works

Javier Nogues

Grupos Electrógenos

j.nogues@powerworks.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

SEEGAN

Fabian Borrull

Electricidad y Electrónica

info@seegan.es

¿QUIERES FORMAR PARTE DE SAFOR CONECTA?

El grupo de empresas del sector Industrial, legal, finanzas, asesoría para empresas, etc..  de SAFOR CONECTA NETING cuenta con empresas con una importante trayectoria.
Si tu actividad aún no está entre las empresas mencionadas, puedes escribirnos y hablarnos de tu empresa y valoraremos tu entrada como WINNER en nuestro EQUIPO. Rellena el formulario y nos pondremos en contacto contigo.

Rellena el siguiente formulario

6 + 2 =