Sector CONSTRUCCIÓN

Te presentamos a empresas excelentes de La Safor del sector Construcción, reformas, interiorismo… todo lo que necesitas en un mismo lugar, con la confianza de rodearte de un gran equipo de profesionales.

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Integral Safor

Jorge Sancho

Gerente

jorge.sancho@integralsafor.com

Equipo Safor Conecta Neting - Klimia Gandia

Klimia

Carlos Ramírez

Gerente

info@klimia.com

Equipo Safor Conecta Neting  -B & B Ventanas y Puertas

Vicente Barber

Gerente

oficinabyb@outlook.com

Equipo Safor Conecta Neting - Ciagan Gamma

Ciagan

María Frasquet

Responsable de Proyectos

ciagan@ciagan.com

Equipo Safor Conecta Neting - Camarena Interiors

Camarena Interiors

Adrià Camarena

Gerente

adria@camarenainteriors.es

Equipo Safor Conecta Neting - Securitas Direct

Securitas Direct

Juan Caballero

Jefe de Ventas

j.caballero@securitasdirect.es

gerpasa

Gerpasa

Jose Manuel Paya

Alquiler de Elevadoras

jose@gerpasa.com

claumar

Claumar

Monica Pon

Inmobiliaria

info@claumar.com

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Envitec

Jose Enrique Tronchoni

Maquinaria de Limpieza

jetronchoni@envitec.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Power Works

Javier Nogues

Grupos Electrógenos

j.nogues@powerworks.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

KUKO Disseny

Javier Lloret

Decoración y Mobiliario a Medida

info@kukodisseny.es

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

Konfort Sueños

Joaquín Guerrero

Especialistas en descanso

informacion@konfortsuenos.com

Safor Conecta Neting - Inttegralsafor

SEEGAN

Fabian Borrull

Electricidad y Electrónica

info@seegan.es

¿QUIERES FORMAR PARTE DE SAFOR CONECTA?

El grupo de empresas del sector CONSTRUCCIÓN de SAFOR CONECTA NETING es muy fuerte y está obteniendo mucho volumen de negocio.
Si tu actividad aún no está entre las empresas mencionadas, puedes escribirnos y hablarnos de tu empresa y valoraremos tu entrada como WINNER en nuestro EQUIPO. Rellena el formulario y nos pondremos en contacto contigo.

Rellena el siguiente formulario

10 + 2 =